• Пожаловаться
    Видео доступна только в полной версии Мой Мир.
    Полная версия
    Судейский разбор | Эпизоды матчей 1-го тура Мир РПЛ
    Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 1-го тура Мир РПЛ.⚽️ «Динамо» – «Краснодар», судья Кирилл Левников❌ Арбитр принял ошибочное решение, ограничившись устным внушением Арсену Захаряну («Динамо») на 73-й минуте. ⚽️ «Урал» – ЦСКА, судья Алексей Амелин✅ После просмотра VAR арбитр верно изменил решение на 38-й минуте и назначил пенальти в ворота ЦСКА без вынесения дисциплинарных санкций. ⚽️ «Пари НН» – «Зенит», судья Сергей Иванов❌ Арбитр ошибочно продолжил игру не назначив штрафной удар за нарушение правил совершённое Николаем Калинским («Пари НН») на 42-й минуте.⚽️ «Ростов» – «Факел», судья Павел Шадыханов✅ После просмотра VAR арбитр верно продолжил игру на 88-й минуте. 00:00 «Динамо» – «Краснодар»01:02 «Урал» – ЦСКА01:49 «Пари НН» – «Зенит»02:52 «Ростов» – «Факел»#судейство #рпл #футбол __________rfs.ruTelegram https://t.me/rfsruofficialДзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficialVK https://vk.com/rfsruofficialOK https://ok.ru/rfsruofficialTwitter https://twitter.com/rfsruofficial