• Пожаловаться
    Видео доступна только в полной версии Мой Мир.
    Полная версия
    «Зенит» – ЦСКА: разбор спорных судейских решений | OLIMPBET Суперкубок России
    Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС и департамент судейства РФС разобрали моменты матча между «Зенитом» и ЦСКА в OLIMPBET Суперкубке России.Текстовая версия: https://rfs.ru/news/218616✅ Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды ЦСКА на 70-й минуте матча. ✅ После массовой конфронтации на 45+ минуте арбитры верно наказали предупреждением за неспортивное поведение футболистов Федора Чалова (ЦСКА), Клаудиньо («Зенит») и врача-массажиста Павла Скорика («Зенит»).❌ Арбитр ошибочно продолжил игру и не вынес предупреждение за грубую игру Густаво Мантуану («Зенит») на 50-й минуте. ✅ Арбитр верно не вынес второе предупреждение Милану Гайичу (ЦСКА) на 90+ минуте. 00:00 Неназначенный пенальти в ворота ЦСКА01:15 Массовая конфронтация02:50 Ошибка судьи03:35 Эпизод Гайича#Зенит #ЦСКА #Суперкубок __________rfs.ruTelegram https://t.me/rfsruofficialДзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficialVK https://vk.com/rfsruofficialOK https://ok.ru/rfsruofficialTwitter https://twitter.com/rfsruofficial