Я поняла почему женщины живут дольше мужиков, потому что им и умирать некогда!
Встала, умылась, накрасилась, 350 раз переоделась (надеть же, нечего), понеслась как северный олень на работу, весь день трахали там мозг, ура отработала.
Несешься со всех ног домой, ломишься в магазин, отбиваешься от разных мудаков, прибегаешь домой, разуваешься, нога болит, голова чугунная, отдохнууууууу!..
Только ещё