Приглашаем, в гости приходите!
Рады будем видеть вас, друзья.
Настроение лучшее возьмите,
Помните, в гостях скучать нельзя.

Сколько раз мы вместе собирались,
И воспоминания от встреч
Самые прекрасные остались,
Будем же их множить и беречь

Круглый год не страшны нам тревоги,
Летний зной и январский буран!
Мы встречаем гостей на пороге,
Превращая наш дом в ресторан!

Посетите нашу скромную обитель!
И сердечко наполнится вдруг
Добротой и теплом чаепитий,
Средь улыбок друзей и подруг

#эпиграф #Эпиграфы
  
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
2 часа назад
  • Удалить
💙💛💜❤️💚
Просто хорошее Утро !!!
Ровно пусть День пройдет !!!
Кто то пусть станет мудрым...
Ключик к СЕБЕ найдет ...)))

Понимают тебя — прекрасно !
...значит дела твои не напрасны...
Счастье у всех ведь разное...
А солнце одно для всех ясное ...!
СОЛНЕЧНОГО ДНЯ !!!
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
3 часа назад
  • Удалить
Добрейшего утра и клубничного настроения!
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
3 часа назад
  • Удалить
💕💚💛💜💙
ДОБРОЕ УТРО !!!
💕💛💚💙💜
Удачного Дня !!!
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
4 часа назад
  • Удалить
***
День сегодня успешно пройдет!
Все наладятся наши дела.
Каждый радость, удачу найдет.
Счастья Вам я хочу пожелать !!!

Нина Соловьева.
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
вчера в 12:26
  • Удалить
Есть какая то связь у любви и печали.
Тот, кто сыт и удачлив, не любит жалеть.
А те люди, что в жизни и сами страдали,
Как то чаще любовью способны и сами согреть...
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
вчера в 10:40
  • Удалить
Доброе утро !!!

Чай приятен высоко в горах...
Отношенье к миру там другое.
С улыбкой милой на устах,
Встречаем утро — нежное такое !!!

Нина Соловьева.
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
вчера в 10:37
  • Удалить
Доброе Утро !!!

Утро Наступило,
Передать Просило :
Счастья и Любви
в Летние Дни ...)))

Нина Соловьева.
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
вчера в 08:52
  • Удалить
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
вчера в 08:04
  • Удалить
На свете много удовольствий -
Дышать, смотреть, творить, любить.
А если вкратце - то проснуться
И жить.

Людмила Рубцова
Виртуальная КОФЕЙНЯ @ Koffee- Tête-à-tête
вчера в 06:43
  • Удалить
Жизнь всё расставит по местам.
Вернутся те, кого не ждали.
Вернётся всё, что мы отдали.
И что когда-то дали нам.