❄️...Н-а-д-о-е-л-о жить на зебре...
Переезжаем жить на РаДуГу!
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
2 hours ago
  • Удалить
✿...Доброе утро! Любимая группа!!!
Пусть найдётся время просто для себя — для отдыха, любимой музыки, вкусного завтрака и мыслей, от которых становится хорошо. И пусть всё, что сегодня начнётся, приносит ощущение “всё как надо”
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
yesterday at 20:00
  • Удалить
✿....Будь благодарен дереву за тень.
Реке - что воду пил ты в жаркий день.
Был добр к тебе какой-то человек -
Его добра не забывай во век!
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
yesterday at 18:00
  • Удалить
✿...Полет ДуШи, какая нега...
Смотрю на это чуть дыша,
Боюсь спугнуть ДуШи творенье,
Сегодня так ты хороша...
НаталиЯ ✿
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
yesterday at 16:00
  • Удалить
✿...Дыши со мной моя родная,
Дыши со мной моя любовь...
Пусть сердце тихо замерает
Ко мне вернется она вновь ...
НаталиЯ ✿
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
yesterday at 14:00
  • Удалить
•✿...Шла по свету девушка простая
С именем редчайшим — Доброта,
Лед Бездушья с ней при встрече таял,
И остепенялась Суета.

Злоба выходила на дорогу,
И с Разбоем шла на Доброту,
Встретив, вырождалась понемногу,
Доброте вредить невмоготу!!!

Ложь порой так искренне краснела
При нежданной встрече с Добротой,
Лесть же подлизаться не сумела,
И ушла, прикрывшись Темнотой.

Долго в одиночестве шагала
Доброта
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
yesterday at 12:00
  • Удалить
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
yesterday at 10:25
  • Удалить
✿...Мне протянет ромашка ладошку,
Белизну ее пальцев лелея,
Погадаю на ней понарошку,
В предвкушении чуда немея.
Лепестков ее трепетных нежность
Оборвать рука не посмеет,
Ведь моей судьбы неизбежность
Предсказать цветок не сумеет.
Мы, наверно, с ней чем-то похожи:
Беззащитны пред солнцем и бурей…
А, сегодня, в денек погожий,
Мы о чем-то своем взгрустнули…
Не печалься, подружка-ромашка,
Я к тебе протяну ладошку.
Нам и будущее не страшно,
Словно все не всерьез, понарошку!
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
tuesday at 20:00
  • Удалить
✿....Красота там - где её ЦЕНЯТ,...
Чистота там - Где её ЧТУТ,...
Чудеса там - где в них ВЕРЯТ,...
СЧАСТЬЕ.. там - где его БЕРЕГУТ..
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
tuesday at 18:00
  • Удалить
Minus 2DJ Neo4:26
✿...Прислушайся к душе своей чудесной,
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных
Поднимет дух поникший высоко.
Да, души у людей светлы, легки и ясны.
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны
И нам она дана совсем не для забав.
ПоГуЛяЙ По РаДуГе ܓܨ
tuesday at 14:01
  • Удалить
✿...Подари мне легкость, беззаботность, Угадай желания мои -
Мне букет не нужен новомодный,
Ты ромашки просто подари!